Будро: «Анахайм» сыграл ужасно, не может быть никаких отговорок

Главный тренер «Анахайм Дакс» Брюс Будро подвёл итоги встречи против «Тампа-Бэй Лайтнинг», в которой его подопечные проиграли со счётом 0:5.

«Не может быть никаких отговорок, никто не может быть свободен от ответственности за это. Мы сыграли просто ужасно. Я думал, что первый период мы провели хорошо. После их первого гола во втором периоде всё тоже было нормально. Но после второго всё выглядело так, что мы бросили всякую борьбу за возвращение в игру. Это крайне неприятный момент для тренеров.

Что я сказал игрокам в тайм-ауте? Что если они будут сидеть и жалеть себя, то получат все девять голов. Нужно играть. Нельзя жалеть себя, потому что в НХЛ никто никого не жалеет», — цитирует Будро OC Register.