Скабелка: поначалу выглядели слабее, но пропущенная шайба встрепенула «Сибирь»

Главный тренер новосибирской «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Северсталью» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:1.

«Сегодня мы встречались с очень техничной и быстрой командой. «Северсталь» очень здорово играет на контратаках. Первый период матча остался за хозяевами, они имели больше моментов для того, чтобы открыть счёт.

Гол, который мы пропустили в начале второго периода, нас немножко встрепенул. После этого половину периода мы владели инициативой, создали достаточно много моментов. В третьем периоде уже была достаточно вязкая игра, и наша задача была уже не пропустить, чего мы с успехом и добились», — передаёт слова Скабелки корреспондент «Чемпионата» Андрей Белугин.