Егоршев: игра давалась, просто «Торпедо» не забило свои голы

Защитник «Торпедо» Станислав Егоршев прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Установка была играть в хорошем темпе все 60 минут, в принципе нам это удалось. Считаю, что мы провели неплохой матч. Игра нам давалась, просто не забили свои голы.

В первом периоде мы хорошо начали, заработали удаление, к сожалению, получили шайбу в меньшинстве. Такое бывает, случается. Во втором обе команды плотно играли, старались накрывать друг друга, давить. Хороший прессинг получился. Чего нам не хватило? У нас хромает завершение, не хватает, наверное, где-то хладнокровия, всё-таки в завершении нам надо прибавлять. Наверное, хладнокровия сегодня не хватило.

Соперник использовал наши ошибки, у них мастеровитая команда, использовали свои шансы, хотя их не было так уж и много. За счёт этого и оказались сильнее», — цитирует игрока «Бизнес Online».