Аболс: поздравляю тех, кто поставил на нас деньги, молодцы

Главный тренер тольяттинской «Лады» Артис Аболс после победы над ЦСКА со счётом 2:1 отметил, что команде удалось совершить маленькое рождественское чудо.

«Ребята молодцы, в раздевалке мы верили, что можем выйти и биться с ЦСКА. Первые 10 минут третьего периода вообще сыграли здорово, не давали ЦСКА цепляться за шайбу. Маленькое рождественское чудо получилось. Те, кто на нас деньги сегодня поставил, тоже молодцы, поздравляю.

Ожидать ли ещё трансферных новостей из «Лады»? Ожидаем. Что касается уже пришедших игроков, не в обиду ребятам, но это уже не усиление. У нас ещё один игрок сейчас сломался, просто чтобы было кому играть, а то у нас будет недостаточно игроков. Я это усилением не считаю», — передаёт слова Аболса корреспондент «Чемпионата» Илья Ермаков.