Д. Воробьёв: «Лада» не должна была так разваливаться в конце игры

Защитник тольяттинской «Лады» Дмитрий Воробьёв поделился впечатлениями после матча против «Адмирала», в котором его команда уступила со счётом 1:5.

«Игра сложилась неудачно, очень много пропустили, не должны мы так разваливаться в конце, как бы ни складывался матч. На третий период выходили, уступая в счёте 1:2, должны были реализовывать свои моменты, в том числе в большинстве. В моменте со вторым голом неудачно распорядился шайбой. Мне, конечно, не надо было так отдавать, и Большакову нужно было быть внимательнее. Удачно выскочил игрок «Адмирала» со смены.

Мы ожидали такого начала от «Адмирала», потому что разбирали соперника перед матчем. Тренеры указывали на то, что они оказывают серьёзное давление в начале матча. С нашей стороны, к сожалению, не было такого давления, желания, всего лишь два броска. Во втором периоде стали играть острее, полезли на ворота», — приводит слова Воробьёва «Р-Спорт».