Юшкевич: броски «Северстали» не доводились до ворот, соперник ложился под шайбу

И.о. главного тренера ХК «Северсталь» Дмитрий Юшкевич прокомментировал поражение от ярославского «Локомотива» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:2.

«Мы неважно начали первый период, потом втянулись в игру, хорошо забили гол, хотя преимуществом владел «Локомотив». Второй период проиграли из-за индивидуальных ошибок. Теряли игрока со вбрасывания, теряли игрока в меньшинстве за спиной.

В третьем периоде ярославцы самоотверженно оборонялись. Многие броски мы не могли довести до ворот, потому что соперник ловил шайбу на себя. Какова ситуация с Вовченко? Даниил получил травму в первом периоде, но молодец, что вернулся. Я думаю, тем самым, что он вернулся, ему свыше дался шанс, которым он воспользовался и забил гол. Но в дальнейшем он получил шайбой в то же место и, к сожалению, не смог дальше продолжить игру. Надолго ли он выбыл, пока не знаю», — передаёт слова Юшкевича корреспондент «Чемпионата» Андрей Белугин.