С. Зубов: проваливая 40 минут, тяжело выиграть матч у ЦСКА

Главный тренер СКА Сергей Зубов прокомментировал поражение от ЦСКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:4.

«Сложный матч. В таких надо играть 60 минут, а не 20. Проваливая остальные 40 минут, тяжело выиграть у ЦСКА. Хочу поздравить соперника с победой. Почему в воротах играл молодой Шестёркин? Мы решили тренерским штабом, что будет играть Шестёркин. Игорь неплохо проявил себя с «Витязем», поэтому сегодня снова сыграл он.

Провальные два периода? Команда соперника добавила в движении, скорости, мы не справились с этим давлением. Мы будем над этим работать. Что касается молодых Дергачёва и Рыкова, вернувшихся с молодёжного чемпионата мира, то они оба сыграли неплохо», — приводит слова Зубова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.