Доус: если не выберут на Матч звёзд, то ничего страшного не произойдёт

Форвард «Барыса» Найджел Доус прокомментировал победу над «Ладой» (4:1) и поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом». Также хоккеист высказался о предстоящем Матче звёзд КХЛ.

«Побеждать всегда приятно! С нетерпением ждал возвращения на лёд, не играл пару недель, соскучился. Думаю, в Тольятти мы сыграли нормально. Правда, первый период был тяжеловат, шли с соперником впритык. Но в следующих периодах сыграли получше, использовали свои моменты, и, конечно же, старались строго сыграть в обороне. Всё здорово, мы выиграли!

Здорово бы было поехать вновь на Матч звёзд, это хоккейный праздник, мини-выходные, но если не выберут, то ничего страшного не произойдёт.

Следующая игра против команды, которая занимает то ли первое, то ли второе место в турнирной таблице. Матч предстоит непростой, сейчас важно восстановить силы, чтобы сыграть хорошо всей командой, выложиться по полной программе и взять очередные очки», — цитирует хоккеиста пресс-служба клуба.