Разин: если бы на нашем месте был ЦСКА, «Ак Барс» бы порвали!

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал победу над «Ак Барсом» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:1.

«Я считаю, что мы сегодня играли хорошо. В первом периоде, правда, немного боялись соперника. Ситуация такая, что мы находимся в психологической яме, но я считаю, что ребята сумели переломить себя. Третий период ребята сыграли по заданию, если шаблонно говорить. Главное, что доиграли в четыре звена. Я очень рад победе.

Растерялся ли соперник после двух пропущенных шайб? «Ак Барс» удивил тем, что они сразу вышли растерянными. Если бы на нашем месте был, скажем, ЦСКА, их бы просто порвали! Это моё личное мнение. Мне кажется, что они, так же как и мы, находятся в психологической яме. Слава богу, что мы сегодня из неё вылезли», — сказал Разин в эфире КХЛ ТВ.