Ржига: «Слован» играл без сердца, без хоккейной души

Главный тренер «Слована» Милош Ржига после поражения от СКА со счётом 2:3 отметил, что ему не понравились первые два периода игры.

«Как начали, так и закончили – без сердца, без хоккейной души. Не знаю, по какой причине боялись кого-то. Первые два периода мне вообще не понравились. В третьем чуть-чуть начали играть. Но такую ошибку в конце третьего периода мы не имеем права допускать, за 20 секунд до конца. Потеряли как минимум одно очко из-за этого. Но в целом хочу поздравить СКА, они победили заслуженно.

Были ли матч для меня принципиальным? Не могу сказать, что этот матч был принципиальным. Да, конечно, мы хотели продолжить победную серию. С таким соперником, как СКА, хотели показать хороший хоккей. И я думаю, что нам всё-таки немного не повезло. А что касается меня, для меня каждый матч принципиальный. Приближается плей-офф, мы хотим попасть в него», — передаёт слова Ржиги корреспондент «Чемпионата» Анна Овчинникова.