«Нэшвилл» отыгрался со счёта 1:4 в матче с «Виннипегом», но уступил в овертайме

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на выезде уступил «Виннипег Джетс» со счётом 4:5.

Кевин Фиала уже на 1-й минуте вывел гостей вперёд. Во втором периоде «Джетс» сумели перехватить инициативу, отправив в ворота Пекки Ринне три шайбы — дублем отметился Дастин Баффлин, а Брайан Литтл реализовал большинство.

На старте заключительной трети Николай Элерс довёл перевес «Виннипега» до трёх голов, но для победы в основное время хозяевам этого не хватило. Райан Джохансен и Эрик Найстром свели отставание «Предаторз» к минимуму, а точный бросок Джеймса Нила за 14 секунд до финальной сирены перевёл игру в овертайм.

Большего добиться команде Питера Лавиолетта не удалось. Уже на 1-й добавленной минуте победу хозяевам принёс Блейк Уилер.