Коларж: у «Амура» ещё есть теоретические шансы на плей-офф, и мы за них боремся

Защитник «Амура» Ян Коларж прокомментировал поражение от «Спартака» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы плохо начали и были рады, что первый период закончился всего лишь со счётом 1:0. После перерыва хотели улучшить игру, но получили второй гол. И нам было сложно сравнять счёт, потому что «Спартак» хорошо играл в обороне. А когда у нас были шансы забить, то не попадали в ворота или бросали прямо во вратаря. Не знаю, сил нам не хватило или соперник просто лучше играл.

У нас было три тяжёлые игры, мы до конца боролись в каждом матче, и, может быть, немножко сил не хватило. Но «Спартак» – он здорово играл в обороне, а мы… мы уже весь сезон не забиваем, в большинстве голов вообще нет.

У нас ещё есть теоретические шансы на плей-офф, и мы за них боремся. Сегодня не получилось, и мы опять отстаём от восьмёрки, но мы хотим каждую игру выиграть. У нас нет такого, что раз отставание до зоны плей-офф большое, то мы и играть не будем. Это же наша работа, мы получаем удовольствие от каждой победы и хотим порадовать болельщиков. У нас сменился тренер, пошла другая игра», – цитирует игрока Sports.ru.