«Торонто» отыгрался со счёта 0:2 в матче с «Монреалем», но уступил по буллитам

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду проиграл у «Монреаль Канадиенс». В основное время встреча завершилась со счётом 2:2, а в серии буллитов удачливее была команда Мишеля Террьена.

Давид Деарне вывел гостей вперёд на 2-й минуте, а Томаш Флайшман незадолго до перерыва удвоил перевес «Монреаля». Назем Кадри во втором периоде отыграл одну шайбу, а Джоффри Лупул на 45-й минуте восстановил равновесие. После его точного броска зрители голов с игры больше не увидели, а встреча перешла в овертайм и последующую серию буллитов.

В составе «Торонто» единственным реализовавшим свою попытку оказался Питер Холланд. У гостей точными бросками отметились Макс Пачьоретти и Ларс Эллер.