Квартальнов: разговор с Булановым? Спел ему песню «Я люблю тебя до слёз»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Йокеритом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:1.

«Хорошая игра с хорошей командой. Здорово посмотреть на игроков, когда играешь против «Йокерита». Другие скорости, другое восприятие. Немного не понравился первый период, в котором нахватали много удалений. Был всего один силовой приём, хотя мы настраивали команду на более контактную, быструю игру. С середины второго поменяли всё, но тяжело было из-за начала. Хотели лёгкой жизни. Потом прорвало. Вратарь здорово играл, оборона. Возьмём это за урок. Хотели немного по-другому сыграть, но сопернику тоже нужно отдать должное.

Да Коста не играл, потому что он не играл. Он немного приболел. Ванька Телегин – молодец. Мы с ним терпели, надеюсь, он вышел немного на другой уровень игры. Ему нужно держать эту планку. О чём я разговаривал с Булановым в первом периоде? Я ему песню Серова спел «Я люблю тебя до слёз», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.