«Торонто» по буллитам выиграл у «Нью-Джерси», Кинкейд сделал 39 сейвов

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» в серии послематчевых бросков оказался сильнее «Нью-Джерси Дэвилз» — 3:2.

Счёт в матче открыл Якоб Юсефсон, отличившийся на 5-й минуте поединка. Спустя четыре минуты Шон Мэттьяс сравнял счёт. Во втором периоде команды не огорчали друг друга, а сюжет матча активно развивался уже в третьем игровом отрезке.

На 47-й минуте отличился Дэвид Шлемко и вывел «Дэвилз» вперёд. Но Тайлер Бозак чуть позже вновь установил статус-кво и спас свою команду от поражения в основное время. Встреча перешла в овертайм, где команды не смогли выявить победителя. Хозяева оказались сильнее уже в серии послематчевых буллитов — решающую шайбу забросил Пьер-Александр Паренто. Голкипер гостей Кейт Кинкейд отразил 39 бросков по своим воротам.