«Сибирь» повела в серии с «Адмиралом», у Санникова гол плюс пас

В первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина «Сибирь» на своём льду праздновала победу над «Адмиралом» и повела в серии 1-0.

Первый период завершился при счёте 1:0 в пользу новосибирской команды — шайбу забросил Иван Верещагин. На 22-й минуте Виктор Бобров удвоил преимущество «Сибири». Две минуты спустя Александр Кузнецов вернул интригу, но на 27-й Степан Санников восстановил статус-кво. Ближе к экватору Константин Макаров сократил разрыв в счёте до минимума, однако на первой минуте третьего периода Константин Алексеев вновь сделал новосибирское преимущество комфортным. Впоследствии «Сибирь» спокойно довела дело до победы — 4:2. Форвард новосибирской команды Степан Санников набрал 2 (1+1) очка.