«Коламбус» победил в Бостоне, Эрикссон, Дженнер и Белески забросили по две шайбы

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на выезде выиграл у «Бостон Брюинз» со счётом 6:4.

Бун Дженнер в середине первого периода вывел гостей вперёд, на что точным броском вскоре ответил Луи Эрикссон. После перерыва Дженнер вернул «Коламбусу» лидерство, но Мэтт Белески восстановил равновесие. Второй период завершился со счётом 4:2 в пользу «Блю Джекетс» — отличились Вильям Карлссон и Скотт Хартнелл.

Белески на 43-й минуте сократил отставание «Бостона». После этого команды обменялись голами в исполнении Брэндона Саада и Эрикссона, а итоговый результат установил Делтон Праут, поразивший пустые ворота «Брюинз».