Скабелка: задача «Сибири» — выиграть, а не сделать кому-то больно

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Адмиралом» во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина со счётом 4:0.

«Хорошая игра. Хороший второй период у нас был. Удалось переиграть соперника, забить. В третьем периоде просили сыграть по счёту. Хорошо, что не пропустили. Саша Салак в паре неприятных моментов подчистил. Жёсткая игра Бута против Салака? Он на всех прыгает. Наша задача — выиграть, а не сделать больно тому же Буту. Терпим, это плей-офф, у каждого свои методы.

Для нас потеря Алексеева — печальная новость. Парню аппендицит вырезали. Как это восстанавливается? Я не знаю. Это не травма, а несчастный случай», — приводит слова Скабелки корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.