«Коламбус» в серии буллитов переиграл «Флориду»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на своём льду обыграл «Флориду Пантерз». Основное время встречи завершилось со счётом 3:3, а в серии буллитов удачливее оказались игроки «Блю Джекетс».

Первые полчаса игры инициативой владели гости, забросившие две шайбы усилиями Александра Баркова и Винса Трочека. Но затем «Коламбус» не только сравнял счёт, но и вышел вперёд. Шайбы на счету Скотта Хартнелла, Сета Джонса и Брэндона Саада. Хозяева были близки к победе в основное время, но на 55-й минуте нападающий «Флориды» Логан Шоу сравнял счёт (в качестве ассистента выступил россиянин Дмитрий Куликов) и перевёл игру в овертайм.

Дополнительное время прошло без заброшенных шайб, и исход матча решился в серии буллитов, где увереннее выглядели хоккеисты «Коламбуса».