Соин: если лазер попадёт в глаза, вратарь будет отходить минут 10-15

Нападающий «Салавата Юлаева» Сергей Соин после победы над «Ак Барсом» в четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф высказал отношение к лазерам, которыми болельщики пытались ослепить вратаря.

«По сравнению с прошлой игрой прибавили в движении, реализовали созданные моменты. Удачно сыграли в большинстве, забили. Конечно, недооценивать «Ак Барс» нельзя. Просто в прошлой игре делали детские ошибки. Пропустили первые две шайбы совершенно ненужные. Потом уже тяжело было играть.

Лазеры, конечно, мешают. Это неспортивное поведение со стороны болельщиков. Такое недопустимо. Представьте, если лазер попадёт в глаза. Потом 10-15 минут ждать пока вратарь отойдёт от этого?» — приводит слова Соина «Р-Спорт».