Пьянов: где-то выпали из игрового ритма, но это все отговорки

Нападающий «Авангарда» Валентин Пьянов прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со счётом 2:3 ОТ.

«У них хорошая, сбалансированная команда, мы разбирали их игру и готовились к очень серьёзному сопернику. Слабых команд нет. Почему соперник чаще выигрывал борьбу за воротами? Мы недоработали, значит, учтём свои ошибки и постараемся их исправить.

Перерыв помог или больше навредил? Тяжело сказать. Где-то из игрового ритма выпали, но всё равно должны выходить и побеждать, остальное — отговорки. Гол забили — значит что-то получилось. Мы старались больше в чужой зоне играть, чтобы нагрузить защитников, значит, сегодня не хватило этого, будем работать дальше», — цитирует Пьянова официальный сайт «Авангарда».