Видео. «Металлург» Мг – «Сибирь»

Предлагаем вашему вниманию видеообзор первого матча полуфинальной серии Восточной конференции между магнитогорским «Металлургом» и новосибирской «Сибирью». Команда из Магнитогорска одержала победу – 3:1.

Магнитогорская команда оперативно повела в счёте — на четвёртой минуте шайбу забросил Александр Сёмин во время розыгрыша большинства. Также в большинстве отличился и Сергей Мозякин на исходе шестой минуты. Больше в первой трети матча голов забито не было, а во второй двадцатиминутке защитник новосибирской команды Андрей Месарош сократил разрыв в счёте до минимума, но под занавес встречи Сёмин поразил пустые ворота. В итоге магнитогорцы довели дело до победы. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Металлурга».