Тимкин: судьба серии с «Сибирью» решалась в овертайме прошлого матча

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Евгений Тимкин прокомментировал победу над «Сибирью» в серии 1/2 финала Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина со счётом 2:1.

«Мы довольны тем, что закончили серию, и идём дальше. В следующем раунде будет ещё тяжелее. Мы не обсуждали, сыграет ли Салак или нет. Настраивались на победу вне зависимости от того, кто у «Сибири» в воротах. Во втором периоде подустали, было много удалений. Немного выбились из ритма игры. Кто-то в неравных составах играет больше, кто-то – меньше. Согласен с тем, что судьба серии решилась в овертайме прошлого матча. Изначально настраивались, что это будет война и надо будет взять реванш за поражение в прошлом сезоне», — приводит слова Тимкина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.