Телегин: игра со СКА сложилась для нас хорошо

Нападающий ЦСКА Иван Телегин прокомментировал победу своей команды в первом матче серии со СКА со счётом 3:0.

«Надо было играть все три периода так, как мы начинали в первом периоде. Во втором периоде немного расслабились, перестали показывать нужный хоккей. Не всё получалось, но игра сложилась для нас хорошо. На первый взгляд могло показаться, что проходная игра, но это не так.

Большинство СКА? Ну, секрет не секрет, стараемся работать над этим. Старались каждую тренировку наигрывать меньшинство. В первой игре меньшинство получилось, будем стараться не сбавлять темпа. СКА очень хорошо разыгрывает большинство, нам пришлось много работать на синей линии.

Ключевой момент? «3 на 5», да и буллит тоже, СКА мог игру перевернуть в другую сторону. Мы должны просто играть в полную силу и не придумывать ничего нового», — передаёт слова Телегина корреспондент «Чемпионата» Егор Тутариков.