Дубль Фолиньо не спас «Коламбус» от поражения в матче с «Рейнджерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» в гостях обыграл «Коламбус Блю Джекетс». Встреча закончилась со счётом 4:2.

Счёт на 7-й минуте встречи открыли гости усилиями Криса Крайдера. На 26-й минуте точный бросок защитника Дэна Бойла удвоил преимущество «Рейнджерс». Спустя девять минут нападающий «Коламбуса» Ник Фолиньо сократил отставание. Но ещё до конца второго периода гости вернули себе комфортное преимущество в две шайбы — точный бросок на счету Матса Цуккарелло.

На 51-й минуте встречи Ник Фолиньо забросил свою вторую шайбу в матче и возвратил интригу. Но сравнять счёт хозяевам так и не удалось. Под занавес матча Дерек Степан установил окончательный счёт — 4:2 в пользу «Рейнджерс».