Столяров: в финале идёт равная борьба, равная серия, отсюда такие стычки, драки

Нападающий ЦСКА Геннадий Столяров прокомментировал развитие событий в шестом матче финала Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга». Счёт после первого периода 2:0 в пользу московских «армейцев».

«Мой момент? Думаю, Кошечкин там здорово сыграл. У меня было не так много времени, чтобы бросить, шайба немного кувыркалась. Я постарался бросить как можно быстрее, видел, что Василий перемещается, хотел попасть в дальний угол. Но Вася отбил, здорово сыграл. После второй заброшенной шайбы «Магнитка» немножко добавила, а мы где-то стали осторожнее играть, чтобы не проваливаться, чтобы не попасть на контратаку.

Впереди ещё период, мы выйдем и будем отдаваться на 100 процентов, должны сегодня доводить дело до победы. Драки? Никто не хочет уступать. Идёт равная борьба, равная серия, от этого такие стычки, драки», – сказал Столяров в эфире «Матч ТВ».