Татарстанский «Нефтяник» — второй победитель фестиваля Ночной лиги

Определился второй чемпион V Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига». Победителем дивизиона «Любитель 18+ Лига Мечты» стала команда «Нефтяник» из татарстанского города Джалиль.

В финальном матче на площадке Ледового дворца «Большой» в Сочи «Нефтяник» одержал победу по буллитам со счетом 3:2 над командой «Якутскэнерго-М» из Республики Саха. Третье место в турнире заняла московская команда «Джентльмены удачи», в составе которой выступают сотрудники «Ночной лиги».

В финале V Всероссийского фестиваля принимает участие рекордное в истории количество команд — 142, включая шесть женских. Соревнования проходят на пяти площадках в Олимпийском парке Сочи с 2 по 14 мая. 8 мая стартуют соревнования в главном дивизионе Ночной лиги – «Любитель 40+», победитель которых станет новым обладателем Кубка Крутова и выиграет грант Минспорта России в размере 100 млн рублей на строительство крытой ледовой площадки в своём городе.