Соин: в матче с "Адмиралом" лёд крошился, поэтому было много брака

Нападающий «Салавата Юлаева» Сергей Соин подвёл итоги матча с «Адмиралом» (5:2) и высоко оценил игру молодёжного звена Хрипунов – Воробьёв – Капризов.

«Сегодня игра далась тяжело, было душновато, и лёд был немного тяжеловатым. Мы вернулись со сборов в Швеции, там дворец был прохладнее. Но мы справились, в третьем периоде удачно забили. Не сказать, что мы упустили игру, когда позволили сравнять счёт. Мы немного подсели, пропустили ненужный гол в меньшинстве, а они удачно забили и сравняли.

Лёд крошился, поэтому было много брака. Его хватало только на пять минут, потом он крошился. Даже когда Саня Нестеров забивал последний гол, казалось, что промахнётся: шайба еле ехала в ворота.

Молодёжное звено добавляет с каждым матчем. Они неплохо проявили себя в Швеции, сейчас поддерживают команду. Хорошо, что у нас есть такое молодое четвёртое звено, которое не уступает», — цитирует Соина пресс-служба клуба.