Титов: в "Спартаке" есть конкретные люди - эгоисты, полкоманды эгоистов

Главный тренер «Спартака» Герман Титов подвёл итоги матча Кубка мэра Москвы против «Витязя», в котором его команда уступила со счётом 2:6.

«Поздравлю „Витязь“ с победой. А по игре… Счёт на табло. Провал во втором периоде? Эта проблема была и с того года. В первой трети матча играли так, как планировали. Я не думаю, что на другой стороне во втором периоде появилась другая команда. „Витязь“ прибавил, а мы этого не уловили. Будем разбираться. Ребята понимают, что провалили сегодняшнюю игру.

Есть конкретные люди, которым мы уже высказали в раздевалке. Они эгоисты. У нас полкоманды эгоистов.

Я бы не сказал, что вратари виноваты в пропущенных голах. Здесь всё в комплексе. Это недоработка всей пятёрки. Когда забивали первый гол, вратаря нашего смяли, а защитники стояли и смотрели.

Бобылёву бог дал большой талант. Он сегодня сыграл лучше, чем в понедельник», — передаёт слова Титова корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин.

Юбилей Ромазана и южная новинка. Все предсезонные турниры КХЛ.