Московское "Динамо" переиграло ЦСКА в матче Кубка мэра, Лазушин сыграл на ноль
Поделиться
Московское «Динамо» одержало победу над ЦСКА в рамках Кубка мэра Москвы, встреча завершилась со счётом 2:0.
Заброшенными шайбами в матче сумели отметиться Илья Никулин и Максим Соловьёв, сухой матч записал на свой счёт динамовский голкипер Александр Лазушин. В матче было несколько драк.
>Календарь турнира 2015/2016
Юбилей Ромазана и южная новинка. Все предсезонные турниры КХЛ
Комментарии
- 18 июня 2026
-
06:37
-
03:39
- 17 июня 2026
-
23:42
-
23:18
-
22:55
-
22:33
-
22:11
-
21:47
-
21:25
-
21:04
-
20:40
-
20:14
-
20:09
-
19:44
-
19:22
-
18:58
-
18:43
-
18:20
-
17:59
-
17:50
-
17:45
-
17:24
-
17:10
-
16:51
-
16:30
-
16:12
-
15:55
-
15:40
-
15:20
-
15:02
-
14:46
-
14:30
-
14:08
-
13:50
-
13:30