Знарок: в первой игре СКА присутствовали нервоз и волнение

Главный тренер СКА Олег Знарок подвёл итоги матча с «Трактором», в котором его команда уступила в овертайме со счётом 1:2, а также оценил игру Павла Дацюка.

«Во-первых, поздравляю „Трактор“ с победой. Мы сыграли неплохой первый период, во втором нас подвели удаления, но ребята выстояли втроём. Конечно, в моментах, которые создавались, нужно было забивать. Первая игра – нервоз и волнение. Ну и к тому же против нас все команды настраиваются серьёзно. Мы к этому готовы. Идём дальше.

Мои родители присутствуют здесь на матче. Я с ними встретился вчера ещё. Отец очень переживает за меня, точно так же как и мама. Я долго думал насчёт совмещения. Кто-то говорил, что нужно совмещать, кто-то говорил, что не нужно, а сейчас уже и они поменялись ролями. Время покажет. Что сказал мне отец? Грудь в крестах или голова в кустах.

Я думаю, Дацюк сыграл сегодня неплохой матч. Как центральный нападающий, он выполнил все функции, которые от него требовались. В том числе и функции капитана», — цитирует Знарка пресс-служба «Трактора».