Титов: не скажу, что "Спартак" после второй пропущенной шайбы перестал играть

Главный тренер московского «Спартака» Герман Титов подчеркнул, что после второй пропущенной шайбы в матче с «Йокеритом» (1:2) его подопечные не сложили рук и продолжили играть.

«Спасибо нашим болельщикам. Сегодня пришло столько народу поддержать нашу команду. К сожалению, мы не смогли их порадовать. Ребята бились, было хорошее движение и нацеленность на ворота, но нам не повезло. Игра была равной, но в концовке повезло „Йокериту“.

Почему отменили гол? Давайте каждый будет заниматься своим делом. Раз так решили сверху, значит так решили. Здесь ничего страшного нет, мы продолжили играть. Я бы не сказал, что мы пропустили гол и сразу же второй. Мы пропустили за 11 минут до конца третьего периода, а потом пропустили в меньшинстве. Нам маленько не повезло: там был отскок, и наш защитник немного не дотянулся. После второй пропущенной шайбы у нас было два момента, в которых мы могли сравнять счёт. На последней секунде у соперников здорово сыграл вратарь. Я бы не сказал, что мы перестали играть», — приводит слова Титова корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин.