И. Крикунов: судьи странно судили, они потом будут извиняться

Форвард ХК «Сочи» Илья Крикунов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (3:4). Хоккеист набрал 2 очка.

«Плохо провели первый период, пропустили четыре гола. Потом собрались, второй и третий периоды хорошо играли. Жалко, что не выиграли, два гола наших не засчитали. Считаю, что последнюю шайбу нужно было засчитывать, там никакого движения ногой не было. Странно судьи судили, конечно, как и обычно. Много к ним вопросов, потом они будут извиняться или что-то ещё делать. Надо было хотя бы вничью сыграть в основное время, было бы уже лучше, а так — не повезло.

Роль капитана — для меня это вообще новый опыт. Никогда в жизни до этого момента не был капитаном. Конечно, есть какая-то ответственность. И с судьями больше разговариваешь, и с тренерским штабом. Пока для меня это всё в новинку», — рассказал Крикунов.