Андриевский: Максим Третьяк сегодня справился, с честью вышел из ситуации

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский поделился впечатлениями после поражения от ЦСКА (0:3).

«Мы серьёзно готовились к сегодняшней игре, знали, что ЦСКА уступил в двух последних матчах. Ждали, что будет активное начало со стороны соперника. Поэтому самое главное было сдержать первый натиск ЦСКА и постараться не пропустить в первом периоде, с чем мы благополучно справились. Считаю, провели неплохой второй период, где у нас была хорошая возможность забить пять на три. Не удалось этого сделать, к сожалению, и потом сами себе привезли шайбу после потери на синей линии. Второй гол в третьем периоде также привезли сами себе. А когда пошли отыгрываться — получили три удаления. С таким соперником тяжело рассчитывать на положительный исход. Нужно отдать должное ЦСКА, который здорово отыграл в меньшинстве, не дал практически ничего создать. Это всё оказалось ключевыми факторами.

Дебют в КХЛ Максима Третьяка? Я считаю, он сегодня справился. Понятно, что было определённое давление, всё-таки первая игра в КХЛ, но он с честью вышел из этой ситуации», — цитирует Андриевского «Спорт-экспресс».