Егоршев: «Торпедо» смогло сыграть по счёту в матче с «Югрой»

Защитник «Торпедо» Станислав Егоршев подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Югрой» (3:1). Также игрок ответил на вопрос, следит ли за Кубком мира по хоккею.

«Игра получилась тяжёлой. Первый период мы провели не так, как планировали. Даже несмотря на то, что повели в счёте. И только после пропущенной шайбы смогли перестроиться и забить нужные голы. Затем мы смогли сыграть по счёту. Хотя соперник, играющий в комбинационный хоккей, всё-таки держал нас в напряжении. Мы отдали много сил.

Слежу ли за Кубком мира? По возможности. Знаю результаты, периодически смотрел «хайлайты»… Матч Россия — Канада не видел, потом только посмотрел нарезку из голов и опасных моментов. Жаль, что наших хоккеистов мы не увидим в финале», — рассказал Егоршев.