В Новотроицке стартовал отборочный этап Ночной хоккейной лиги сезона-2016/17

В Новотроицке Оренбургской области на площадке Ледового дворца «Победа» 24 сентября прошли первые матчи отборочного этапа VI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд — открыли регулярный сезон Ночной Лиги—2016/17 орские «Администрация» и «Луга Зауралья», а также новотроицкие «Металлург» и «Победа» в дивизионе «Любитель 18+ Лига Надежды».

В первом матче дня открытия «Администрация» выиграла у «Металлурга» со счётом 4:0. Затем, после 25-минуткой церемонии торжественного открытия, начался матч открытия между прошлогодними победителем и финалистом отборочного этапа в регионе, в котором «Победа» снова одержала верх над командой «Луга Зауралья» — 5:3. Автором первой шайбы отборочного этапа этого сезона стал защитник «Администрации» Василий Битюцкий. Гол был забит в 9:09 первого периода.

Участие в турнире принимают пять команд — все перечисленные и «Локомотив-МЧС» (Орск).