«Адмирал» дома обыграл «Торпедо», прервав серию из 3 поражений подряд

«Адмирал» на своём льду переиграл «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Дальневосточная команда прервала серию из трёх поражений подряд. Нижегородцы прервали свою победную серию на отметке в четыре матча.

«Адмирал» вышел вперёд на исходе седьмой минуты матча — отличился Виктор Александров. Во второй двадцатиминутке, к 32-й минуте матча, шайбы забросили Вадим Краснослободцев, Самвел Мнацян и Михаил Фисенко — дальневосточники повели со счётом 4:0. Тем не менее ещё до перерыва гости забили дважды стараниями Картера Эштона и Дмитрия Сёмина. В заключительной двадцатиминутке дальневосточники не просто сохранили преимущество, но и поразили пустые ворота — шайбу забросил Александр Горшков.