Буцаев: «Сочи» не хватило для победы 10 минут, но это только наша вина

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев подвёл итоги матча с «Куньлунь Ред Стар», который завершился со счётом 1:2.

«Команду соперника поздравляю с победой. К сожалению, мы, ведя 1:0, не смогли в первых двух периодах и в начале третьего закрепить этот успех. Но, как говорят, не забиваешь ты, забивают тебе, поэтому соперник играл до конца и был за это вознаграждён.

Ещё после прошлой игры в Сочи я сказал, что многие недооценивали «Куньлунь». Эта команда способна удивить любого соперника, поэтому мы были готовы к игре с этой командой и знали, что это серьёзный соперник. Да, сегодня нам не хватило для победы десяти минут, но в этом мы можем винить только себя.

Понятно, что для китайского большого хоккея это первый сезон, и понятно, что очень тяжело найти квалифицированных китайских игроков, но тем не менее Владимир Владимирович старается, работает, находит. Если они играют в команде, значит, они достойны этого места», — цитирует Буцаева пресс-служба клуба.