Кокуёв: в статистике не пишут, красивая ли шайба, главное — чтобы в воротах была

Нападающий московского «Динамо» Семён Кокуёв поделился впечатлениями от матча со «Слованом» (3:5), а также рассказал про взаимосвязь с Александром Рыбаковым.

«У „Динамо“ был шанс сравнять счёт во втором периоде, заработали большинство, нужно было забивать. Любой пропущенный гол некстати, тем более за две секунды до конца периода. Будем работать над ошибками, отрабатывать большинство. Сказалось ли отсутствие Горовикова и Терещенко? У нас выходят играть те, кто есть. Без разницы, кто это, ветераны или молодые ребята. Доволен будут только тогда, когда возьмем Кубок Гагарина.

Мы с Сашей Рыбаковым забиваем, значит, делаем всё правильно. Играем вместе не первый сезон, чувствуем друг друга отлично. Раньше было восемь шайб за сезон, сейчас за полтора месяца. Я не собираюсь останавливаться, и ещё есть к чему стремиться. Забиваю ради команды. Мне без разницы, какие шайбы залетают в ворота, в статистике же не пишут, красивая она или нет. Главное, чтобы линию ворот пересекла», — передаёт слова корреспондент «Чемпионата» Виктория Шмелёва.