Щитов: матч с «Куньлунем» был зрелищным, зрители сидели на трибунах до конца

Капитан «Нефтехимика» Никита Щитов рассказал, почему в третьем периоде игры с «Куньлунь Ред Стар» (4:3) команда едва не упустила победу.
«В третьем периоде мы упустили нить игры. Немножко отступили от своих активных действий, чем соперник сразу же воспользовался. Конечно, так играть нельзя. Мы постараемся исправить свои ошибки. С другой стороны, получился зрелищный, очень напряжённый матч. Все зрители были на трибунах до конца и никуда не уходили. (Смеётся.) Мы постараемся исправиться, чтобы не доводить до таких нервных концовок.

Два периода старались выполнять то, о чём договаривались перед матчем, и делали те вещи, которые говорили нам тренеры. Поэтому я считаю, что наша победа закономерна. Во время тайм-аута тренер говорил, что нужно не пропустить гол. Слава богу, не пропустили и выиграли этот матч», — цитирует Щитова пресс-служба клуба.