«Колорадо» выиграл у «Далласа», Григоренко и Задоров сделали по голевой передаче

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду выиграл у «Даллас Старз» со счётом 6:5.

Хозяева не лучшим образом начали встречу, пропустив за стартовые 7 минут 2 шайбы. Джо Колборн на 10-й минуте с передачи Михаила Григоренко отыграл один гол, а незадолго до перерыва ещё одним точным броском восстановил равновесие.

Во втором периоде Карл Сёдерберг и Натан Маккиннон отправили в ворота гостей ещё по одной шайбе, после чего Джо Колборн оформил хет-трик. Ассистировал ему Никита Задоров. Тайлер Сегин и Джейми Бенн сократили отставание «Далласа» до минимального, но избежать поражения своей команде не помогли.

В заключительной трети соперники обменялись голами Тайсона Бэрри и Бретта Ритчи, который отправил в ворота Семёна Варламова пятую шайбу и установил окончательный счёт матча.