Литовченко: «Амуру» нельзя пропускать по четыре гола, так выиграть невозможно

Нападающий «Амура» Вячеслав Литовченко прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» по буллитам (4:5).

«В принципе неплохо начали, забили первыми. Потом пропустили, ещё забили, вышли в первом периоде с преимуществом. А во втором счёт был 3:1, конечно, нельзя за минуту до конца пропускать две шайбы, это просто непозволительно. Как-то расслабились, будем разбираться. В третьем пропустили, надо было уже отыгрываться, слава богу, что нам это удалось и мы взяли очко. Но, конечно, могли и больше, обидно, что проиграли.

«Салават» не сказать что очень строго играет в обороне, они играют в атакующий хоккей. И сами играют, и дают играть. То, что мы забили четыре, — это здорово. Конечно, четыре нельзя пропускать, потому что в таком случае выиграть практически невозможно, тем более мы не слишком много забиваем. Нам нужно лучше играть в обороне», — цитирует Литовченко пресс-служба клуба.