Знарок: вызвать Красикова в сборную? Меня больше волнует здоровье Шалунова

Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал победу над «Сибирью» в овертайме со счётом 2:1.

«Хорошая игра получилась. Для зрителей тоже. «Сибирь» — хорошая команда, великолепно сыграл вратарь, хоть и молодой. Помог команде. У нас было много моментов, которые мы не использовали. Хоккей — это такая игра: раз-два забиваешь и пошло. Под шесть забить можно. А когда не забиваешь — вот такая игра начинается, первый гол от конька забивается.

Херсли играет вторую игру. Приехал он к нам немного неподготовленным. Много пропустил. Даём ему сейчас подготовиться, восстановиться.

Могу ли я вызвать в сборную Красикова? Меня больше волнует Шалунов. Мы всегда следим за кандидатами в сборную. Не только я, но и весь большой штаб сборной. Дай бог Шалунову здоровья, чтобы ничего серьёзного не было. Можно ли ожидать на Евротуре других игроков «Сибири»? Можно», — приводит слова Знарка корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.

Напомним, нападающий «Сибири» Максим Шалунов получил травму в первом периоде матча и, по предварительным данным, пропустит две недели.