Дацюк: СКА нелегко даются даже те игры, когда счёт разгромный

Нападающий СКА Павел Дацюк прокомментировал победу над «Сибирью» в овертайме со счётом 2:1.

«Мы знали, что в Новосибирске хорошая команда, она агрессивно играет. На такую игру и настраивались. «Сибирь» — молодая, озорная команда. Почувствовали ли, что мы в плей-офф? Приятно слышать такую поддержку, как в Новосибирске. Хорошо, когда болельщики после матча благодарят свою команду. Не сказать, что было близко к плей-офф, но игра действительно хорошая получилась.

Гол в меньшинстве был для нас действительно важным. Здорово, что удалось сравнять счёт. В третьем периоде не смогли забить, хотя моменты были. Хорошо, что наше юное дарование себя проявило. Барабанов и первый гол создал, и в овертайме нарисовал. На СКА все настраиваются с двойным оборотом. Нам игры даются нелегко, даже те, когда счёт разгромный», — приводит слова Дацюка корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.