Три очка Радулова принесли «Монреалю» победу над «Филадельфией»

«Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своём льду одолел «Филадельфию Флайерз» со счётом 3:1. На 26-й минуте Ши Уэбер вывел «Канадиенс» вперёд. На 32-й Якуб Ворачек восстановил равенство в счёте. Победную шайбу за «Монреаль» на 44-й минуте забросил Брендан Галлахер. Окончательный счёт матча на 59-й минуте установил россиянин Александр Радулов, который также поучаствовал в двух первых голевых эпизодах.

Защитник «Монреаля» Алексей Емелин провёл на льду 21 минуту 21 секунду и отметился результативной передачей. Его коллега по команде и амплуа Андрей Марков отыграл 19 минут 49 секунд. Нападающий «Филадельфии» Роман Любимов провёл на площадке семь с половиной минут, а его одноклубник защитник Иван Проворов — 21 минуту 31 секунду.