«Торонто» и «Ванкувер» набрали 171 минуту штрафа, вратарей удалили за драку

В третьем периоде матча регулярного чемпионата НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» — «Ванкувер Кэнакс» (6:3) произошло несколько драк. В общей сложности команды набрали за матч 171 минуту штрафа, из них 157 – в третьем периоде.

Сначала подрались Назем Кадри и Янник Хансен, вступившийся за Даниэля Седина и наказанный как зачинщик. Через несколько минут Дерек Дорсетт подрался с Лео Комаровым, а Алекс Берроуз – с Морганом Райлли. В обоих случаях игроки «Кэнакс» получали штрафы как зачинщики.

Затем Мэтт Мартин атаковал Троя Стекхера, что привело к массовой потасовке с участием обоих вратарей. В итоге и Райан Миллер, и Фредерик Андерсен были удалены до конца матча.