Рылов: знали, что СКА хорошо играет во втором периоде, и не давали им шанса

Защитник московского «Динамо» Яков Рылов поделился эмоциями после поражения от «армейцев» с берегов Невы со счётом 2:3.

«Команда вышла немного несобранной на третий период. Пытались играть на удержание, но СКА добавил и использовал свои моменты. Гол в наши ворота в меньшинстве мы разбирали на тренировках, но всё равно пропустили. Тем не менее двигаемся дальше. Когда я забил свой гол, ошибки вратаря не было. Просто его закрыли, я удачно бросил. Мы знали, что СКА сильно играет во втором периоде, готовились к этому. Хорошо, что не дали им шанса и больше сами играли в их зоне. Нужно было забивать, моменты у нас были.

СКА — непобедимая команда? У нас был равный бой, им повезло больше. У „Динамо“ впереди ответная встреча в Питере, будем готовиться к ней, реабилитироваться. Судя по сегодняшней игре, могу сказать, что никто не выпал из игрового режима во время паузы. Все играли с большой самоотдачей. Нам отдых пошёл только на пользу», — передаёт слова Рылова корреспондент «Чемпионата» Виктория Шмелёва.