Семёнов: отсутствие Канарейкина не повлияло на игру «Авангарда»

Старший тренер «Авангарда» Владимир Семёнов подвёл итоги матча с «Куньлунь Ред Стар», который завершился со счётом 4:3.

«Хорошо работали два периода. Строго играли по выработанному плану, повели в счёте, забили четыре гола, создали достаточно моментов, чтобы увеличить счёт. Но, к сожалению, в третьем периоде из-за удалений пропустили шайбу и в дальнейшем дали кислород нашим соперникам, которые встрепенулись. Было тяжело в конце, хорошо, что мы выстояли и забрали три очка.

Фёдор Леонидович звонил, мы разговаривали и обменивались впечатлениями. Его отсутствие нисколько не повлияло на управление коллективом.

После пропущенной шайбы мы поговорили, ребята поняли, что мы хотим от них видеть, вышли и работали очень чётко и хорошо. До удалений, которые оставили нас втроём. Немного из-за этого потеряли концентрацию, пропустили шайбу, и не всё получилось так, как задумывалось», — цитирует Семёнова пресс-служба клуба.