Потапов: на третий период «Торпедо» вышло совершенно другой командой и победило

Нападающий «Торпедо» Алексей Потапов поделился впечатлениями о победе над «Трактором» (4:1).

«У моего гола не особо большая роль, самое главное, что забили. После того как соперник сравнял, Володя Галузин здорово забил. Всё звено здорово сыграло. В предыдущем матче оставили много сил и эмоций, приходилось находить силы, мотивацию, энергию. Тренер нам в перерывах помогал. Здорово, что все ребята услышали, на третий период вышли совершенно другой командой и смогли забрать три важных очка. Игра решилась в последние 10 минут, нам повезло, что мы забили в пустые ворота. Непростой соперник, обученный, здорово играет во всех линиях. Было непросто. Команды Востока, которые идут в первой пятёрке — это непростые соперники.

Сегодня выходной день, ребятишки пришли на хоккей. Когда мы играем в будний день, они не могут так долго находиться во дворце. Сегодня они пришли, подарили эмоции. Надеюсь, что болельщикам это тоже нравятся. Они знают, что мы такие же семейные обычные люди, у нас есть дети, которым мы хотим дарить радость», — сказал Потапов после матча.