ТХК будет базовым клубом сборной России на Универсиаде-2017
Комментарии

Клуб Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ТХК будет базовым для студенческой сборной России, которой предстоит сыграть на Универсиаде-2017 в Казахстане.

«Что касается проблем у клубов ВХЛ, то они остались у «Бурана», ТХК. В Твери есть свет в конце тоннеля, с ними общался и Аркадий Романович Ротенберг, Владислав Александрович Третьяк, получены некоторые заверения, что клуб не бросят и он будет базовым клубом для сборной, которая поедет на Универсиаду.

Был на матче между петербургским «Динамо» и «СКА-Невой», с точки зрения безопасности всё было нормально. Ситуация была под контролем служб дворца, всё было хорошо. Матч по уровню ничем не отличался от матча КХЛ, прекрасная атмосфера, полный зал, прекрасное шоу, яркая игра. Еще и Пётр Ильич Воробьёв на тренерской скамейке.

Регулирование агентской деятельности переходит к ФХР. Существует договорённость с КХЛ, что агенты будут проходить лицензирование совместной комиссией, чтобы где-то поставить по возможности барьер тем, у кого раньше были проблемы», — передаёт слова Курбатова корреспондент «Чемпионата» Роман Соловьёв.

Комментарии